8-800-2000-845
Бесплатная телефонная линия
Заказать обратный звонок

Резервуары и технологическое оборудование » О компании » Новости » Новости за 2021 г. » Новости за март 2021 *

Изготовление и поставка РВС-1000 для каучукового завода

Ёмкость для хранения готовой продукции такого размера уже третья на предприятии и будет введена в эксплуатацию в ближайшее время.

Монтаж резервуара  с помощью спец. техники и его последующий ввод в эксплуатацию также проведут специалисты ГК "Газовик".

Конструкция РВС-1000 стостоит из: 

- стенки цилиндрической;
- кровли стационарной крыши;
- плоского днища;
- лестницы, площадок, ограждений, люков и патрубков;
- технологического оборудования.

Стальной вертикально-цилиндрический «тысячник» предназначен для хранения готовой продукции. Резервуар разместят на площадке цеха приема, хранения и отгрузки товарной продукции предприятия, где ранее был демонтирован его морально устаревший предшественник.

Это уже третий крупный резервуар, обновляемый заводом в рамках сотрудничества с ГК "Газовик" и собственной программы модернизации оборудования и повышения уровня технологической безопасности. 

Поставляемое оборудование соответствует всем стандартам качества и имеет разрешение Ростехнадзора на применение на всей территории РФ. 

Если Вас интересует данное оборудование Вы можете задать вопросы о наличии и способах доставки менеджеру ГК "Газовик" по телефону 8-800-2000-845, заполнить интерактивный опросный лист или воспользоваться формой обратной связи.